Mehr über Oliceto und die Produkte auf Instagram und in unserem Newsletter

Preistipps

Hier finden Sie Genuss und Qualität zu günstigen Preisen: Profitieren Sie von attraktiven Angeboten, reduzierten Preisen für Artikel mit kurzer Mindesthaltbarkeit sowie interessanten Nachlässen für Produkte, die unser Sortiment verlassen müssen. Unsere Preistipps können eine gute Gelegenheit sein, sich zu kleinen Preisen mit einem Vorrat an leckerer Pasta oder hochwertigem Olivenöl einzudecken.

Preistipps

(1 l = 35,80 €)

21,90 €

-18 %

17,90 € / Flasche(n)

Auf Lager
(1 l = 33,80 €)

16,90 €

Auf Lager
(1 kg = 4,38 €)

2,35 €

-7 %

2,19 €

Auf Lager
(1 kg = 31,19 €)
UVP

5,59 €

-11 %

4,99 €

Auf Lager